Видео травмы Лео Месси в матче Барселона

В данном матче «Барселона» прервала серию без побед в чемпионате Испании, обыграв на своем поле «Севилью» с результатом 4:2. Спортсмен не сможет играть как минимум три недели, пишет RT.

Из-за травмы руки, полученной в матче чемпионата Испании с «Севильей», нападающий «Барселоны» аргентинец Лионель Месси пропустит три недели.

А еще через пару минут Лео рухнул на газон после контакта с Франко Васкесом, при этом всем своим весом (72 кг) приземлился на правый локоть, и тот неестественно выгнулся в другую сторону. Мед. работники оказали помощь лидеру каталонцев, однако на 26-й минуте он вынужден был покинуть поле, вместо него вышел Усман Дембеле.

За 4 мин. до травмы Месси успел соорудить чудо-гол в ворота андалусийцев.

Прославленному аргентинскому футболисту Лионелю Месси сломали руку прямо на поле. Сейчас Месси предстоит провести на больничном три недели и пропустить по крайней мере шесть игр за «Барселону». Месси также пропустит встречу Лиги чемпионов против итальянского «Интера». К тому времени счет был 2:0 в пользу «гранатовых», Месси сделал голевую передачу и забил гол.

В следующем туре сине-гранатовые встретятся с мадридским «Реалом».

Месси мог пропустить класико к тому же в 2015-ом году, когда травмировал колено и не играл практически два месяца.

Аргентинский нападающий 'Барселоны' Лионель Месси выбыл из строя, по меньшей мере, три недели.

Зеленский был в гостях у Заворотнюк: в сети интернет появились фото