Спорт Спорт

В «Тосно» считают, что Погребняком заинтересуются в сборной Российской Федерации

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк после игры со «Спартаком» был разочарован.

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк забил два гола в матче 25-го тура чемпионата Российской Федерации против «Урала».

— Старание и упорная работа на тренировках вылилась для Павла в результаты, которые он в настоящее время демонстрирует, — проинформировал Матюшенко.

У «Тосно» два раза отличился форвард Павел Погребняк. Я, конечно, не Черчесов, однако считаю, что Павел достоин внимания тренерского штаба национальной команды.

Встреча началась с атак тосненского клуба, который свои матчи проводит на санкт-петербургском стадионе «Петровский», и уже на 5 минуте хозяева открыли счёт — 1:0. Всего на его счету 8 голов в 33 играх в составе национальной команды. 1-ый мяч в ворота конкурента он отправил на 6-й минуте встречи. Вот и на этот раз только на 30-й минуте наша команда организовала страшную атаку: Ильин прошёл по флангу после паса Эль Кабира, прострелил вдоль ворот, однако Евсеев ударить не смог.

«Сегодня была довольно равная игра, матч за очки». Забивать два мяча и не выиграть игру, для нас это, наверное, огромная роскошь, поэтому, конечно, мы не довольны результатом, обидно, значит нужно забивать больше.