«В серии с „Трактором“ нам следует быть сосредоточены и хладнокровны» — Ларсен

На 2-ой минуте 3-го периода Виталий Кравцов вывел «Трактор» вперед, забив гол с передачи Алексея Кручинина.

Виталий Кравцов повторил рекорд Валерия Ничушкина по количеству голов в плей-офф.

Но третий период получился для «Трактора» провальным. С начала 3-го игрового отрезка подопечные Анвара Гатиятулина вышли вперед. Это уже шестой гол Кравцова в серии плей-офф, он входит в число наилучших снайперов КЛХ.

По результатам матча «Трактор» открыл счет в серии ¼ финала Кубка Гагарина. «Черно-белые» сравняли счет на 29-й минуте игрового времени. А Салават Юлаев имеет только две чистых победы и еще две в овертайме. На 14-й минуте первого овертайма победу уфимцем принес Игорь Макаров. После его гола Анвар Гатиятулин запросил видеопросмотр на предмет блокировки вратаря. Однако судья шайбу засчитал.

Третий матч серии пройдёт завтра, 20 марта, и начнётся в 17.00 по мск. Прямые трансляции встреч смотрите на сайте «Первый областной».

Челябинский «Трактор» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» во второй игре четвертьфинальной серии КХЛ 3:2 ОТ — счет в серии стал 1-1, сообщает корреспондент Агентства новостей «Доступ».