Спорт Спорт

В первый раз в серии игр ярославский «Локомотив» проиграл «Динамо»

В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина минское «Динамо» на своем льду обыграло «Локомотив» — 4:2.

Решающим в поединке стал 1-ый период, в котором гости забросили три безответные шайбы, два раза реализовав численное преимущество.

Встреча закончилась с результатом 4:2 в пользу хозяев, у которых отличились Степанов, Павлович, Ковыршин и Стась. В составе ярославцев шайбы забросили Даниил Апальков (24) и Александр Кадейкин (28).

4-ая игра серии пройдет 1 марта в Ярославле. Прямую трансляцию поединка смотрите на нашем телеканале.

09:19 27/02/2017
		0
11

Локомотив в Минске обыграл Динамо и повел в серии 3:0			Ярославцы взяли верх со счетом 5:1

Театр абсурда: РФ возместит МОК деньги за расследование по «российскому допингу»

Сегодня КДК РФС рассмотрит удаление Гацкана в матче с «Анжи»