Спорт

В первых матчей Кубка Испании «Атлетик» победил «Вильярреал», «Валенсия» разгромила «Гранаду»

«Валенсия» в первом матче 1/8-й финала Кубка Испании на своем поле нанесла поражение «Гранаде» с большим счетом 4:0. Хет-трик оформил нападающий Альваро Негредо. Четвертый гол принадлежит Родридо Морено — очередной звездный игрок «летучих мышей».

«В другом противостоянии в Кубке „Мирандес“ (испанская Сегунда») принимал «Депортиво».

После перерыва Негредо два раза воплотил пенальти и обеспечил «Валенсии» удобное преимущество перед ответной игрой, которая состоится 14 января в Гранаде.

Встреча в Валенсии в среду завершилась с результатом 4:0 в пользу хозяев.

На гол Алекса Ортиса (25) гости ответили точным ударом Альберто Лопо (75).