Устюгов и Седова стали чемпионами РФ по лыжным гонкам в скиатлоне

Анна Нечаевская, уроженка Верховажского района и бронзовая медалистка в недалеком прошлом завершившейся Олимпиады в Пхенчхане, взяла «бронзу» в скиатлоне на Чемпионате РФ в Сыктывкаре.

Первыми стартовали женщины, которые бежали два круга по 7,5 километра. Половину данного расстояния требовалось пройти классическим, а вторую — конькобежным стилем ходьбы. Сегодня спортсмены бежали скиатлон, победу праздновали Анастасия Седова и Сергей Устюгов, для которого это 2-ое золото состязаний. Второй стала Ольга Хлопотина (+10,2), третьей — Анна Нечаевская (+22,3), которая также выиграла бронзу в эстафете на Играх-2018.

Лучшей среди спортсменок из Коми стала Ольга Царева, которая пришла 7-мой, еще одна представительница республики Анастасия Власова на 14-м месте.

После этого 30 километров бежали мужчины. В борьбе за бронзу Артём Мальцев оказался скорее трёхкратного призёра Олимпиады в Пхёнчхане Дениса Спицова.

Сергей Устюгов поборол всю дистанцию (15 километров классическим стилем и 15 километров коньковым ходом) за один час 14 минут 36,6 секунды.

Сергей Устюгов продолжил собирать золото на республиканской лыжне

Сборная Российской Федерации разгромила команду Словакии на чемпионате мира по хоккею

Савченко решила, что выйдет замуж за мужчину, который спасет Украинское государство