Турецкая команда оказалась сильнее «Автодора» Новости, Спорт

Сегодня в Саратове был сыгран матч группового этапа лиги чемпионов по баскетболу. Хозяева лучше провели первую четверть, однако потом инициатива перешла в «Каршияке», в составе которой сияли житель америки Джейкован Браун и поляк Матеуш Понитка.

На матче, как и планировалось, присутствовал легенда NBA и всего мирового баскетбола, 2-кратный олимпийский чемпион Джон Стоктон.

Счет открыла команда Турецкая «Каршияка», забросив двухочковый.

В саратовском клубе Майкл Стоктон выступает на той же позиции, что и его отец в НБА — разыгрывающего защитника. К 5-той минуте хозяева вели в счете 14:9. В итоге они сумели не только лишь сравнять счет, однако и оторваться от «Автодора». Конкурентам же напротив удавались подборы и 3-х очковые броски.

В процессе 2-ой четверти черно-белые удерживали победу с отрывом в 9 очков, но команда противников не сдавала позиции.

В следующей третей четверти саратовцы позволили конкурентам сровнять счет, а под конец периода турки совсем вышли вперед с результатом 56 — 66.