Три гола за 5 минут. «Манчестер Юнайтед» разгромил действующего чемпиона Британии

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер Сити» в матче шестого тура британской премьер-лиги (АПЛ). «Манчестер» в Лиге Европы встретится с «Зорей», а «Лестер» в Лиге чемпионов ожидает домашний матч с «Порту».

Отметим, что четвертый гол в составе «МЮ» забил вернувшийся в команду этим летом Поль Погба. Именно Смоллинг стал создателем первого гола после зрячего удара головой.

В первом тайме был приблизительно равный футбол.

Все мячи влетели в ворота «Лестера» еще до перерыва, при этом три из них — на сумасшедшем отрезке матча длиной в 5 минут! «Стандарт»: Блинд с углового сделал прострел низом на ближнюю штангу, откуда Мата продлил передачу во вратарскую площадку, а дежуривший там Рашфорд послал мяч в сетку с полуметра!

После 6-ти матчей чемпионата у «МЮ» 12 очков и пока 3-е место, однако ближайшие преследователи в данном туре еще не сыграли.

На 59-й минуте Демарэй Грэй обыграл 2-х защитников и пробил метров с 25 — точно в «девятку» 4:1. «Лестер» с семью очками располагается на 12-м месте.