Тренер «Трактора» рассказал об ошибках команды после поражения от ЦСКА

На льду воевали команды ЦСКА и «Трактор». В активе подопечных Игоря Никитина 31 набранный балл после восемнадцати игр. Во втором периоде получили гол на пересменке. В их составе по шайбе забросили Иван Телегин, Михаил Григоренко и Иржи Секач. Почти в конце двадцатиминутки у челябинцев было два подряд удаления.

Напомним, в крайнем матче КХЛ армейцы одержали тяжелую победу над Динамо, выиграв «Столичное Дерби» с итоговым счетом 2:1. И здесь вновь воспользовались возможностью игроки ЦСКА забить 2-ой гол в ворота Демченко. Григоренко стал создателем 3-й заброшенной шайбы.

«Трактор» превосходно играл, старался. А за полторы мин. до конца периода преимущество ЦСКА увеличил Михаил Григоренко.

Напомним, выездной матч 19 октября для «Трактора» закончился поражением со счётом 0:3.

Следующий матч «черно-белые» сыграют 21 октября в Ярославле против «Локомотива».