«Торпедо» потерпело поражение в шестом матче подряд

«Салават Юлаев» провел в Нижнем Новгороде 49-ый матч в постоянном сезоне.

Ворота уфимцев защищал Иван Налимов.

Начало встречи в КРК «Нагорный» было ознаменовано 2-мя быстрыми голами в исполнении Владимира Галузина и Сергея Костицына. В команде Эркки Вестерлунда отметились Дмитрий Саюстов, Энвер Лисин и Филип Ларсен.

В Нижнем Новгороде «Салават Юлаев» одержал победу над хоккеистами местного «Торпедо» по буллитам.

В третьем периоде Сергей Костицын забросил снова, но уфимцам удалось сравнять счет. — Начали неплохо. Наверное, начало 2-го периода у нас чуть-чуть не получилось.

В завершающей двадцатиминутке за 2,5 мин. до истечения основного времени Сергей Костицын вывел торпедовцев в лидеры.

Победный буллит у уфимцев воплотил Антон Бурдасов.

«Салават» в гостях по буллитам обыграл «Торпедо» с результатом 4:3 в матче КХЛ. Следующий матч команда проведет 10 января с «Северсталью» в Череповце.