Томь — Зенит: во сколько матч, где смотреть

На 35-й минуте сине-бело-голубые провели быструю атаку, в результате которой полузащитник Олег Шатов удалился к воротам и переиграл голкипера томской команды.

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в перерыве матча 26-го тура РФПЛ с «Томью» (1:0) поделился суждением о ходе игры. В четверг «Томь» провела яркий матч против «Анжи» (3:3), упустив в концовке победу благодаря реализованному соперниками пенальти — третьему по счету в матче.

После забитого мяча «Зенит» угомонился, стал штурмовать академично и до перерыва ничего опасного у ворот конкурента не создал. «Томь» разместилась на заключительном месте.

«Томь» не может одолеть на протяжении 5-ти матчей, однако в последних встречах два раза смогла отобрать у соперников очки.

«Томь»: Мелихов, Сасин, Митерев, Карымов, Попов, Пульич (Букачев, 46), Чуперка, Гвинейский (Большунов, 64), Голышев, Пугин, Соболев (Шалахутдинов, 88). Игра в рамках 27 тура Премьер-лиги пройдет на стадионе «Открытие-Арена» в российской столице 6 мая.

Первый тайм завершился с результатом 1:0 в пользу «Зенита». В оставшихся турах нас ожидает привлекательная борьба за место в Лиге чемпионов.

ИА «Ньюс» напоминает, что встреча «Томь» — «Зенит» состоится 1 мая в 13.00 по московскому времени. Чтобы остаться в Премьер-лиге, команде нужно подняться с 16-го на 14-е место в турнирной таблице, набрав восемь очков.