«Томь» с минимальным счетом обыграла «Балтику» в 33 туре ФНЛ

Матч закончился о счетом 1:0 в пользу томичей, сообщается на сайте ФК «Томь». Матч прошел сегодня на стадионе «Труд».

Единственный мяч на 53-й минуте забил игрок хозяев поля Анте Пульич. 1-ый тайм был тяжелый, никто из команд не имел территориального преимущества.

Арбитр добавил три мин. к основному времени матча, однако изменений в счете это не принесло — 1:0.

В самом начале 2-го тайма хорватский защитник Анте Пульич вывел «Томь» вперёд. На 69-й минуте полузащитник «Томи» Василий Алейников получил красную карточку и покинул поле.

Отметим, по результатам прошедших игр, «Томь» занимается 17 место в турнирной таблице.

Следующая игра томской команды — с красноярским «Енисеем» — пройдет 21 апреля в манеже «Футбол-Арена Енисей».