«Томь» обыграла «Ротор» и возглавила турнирную таблицу ФНЛ

Волгоградская команда потерпела поражение в третьем туре главенства ФНЛ.

На 31-й минуте Николай Калинский дальним ударом со штрафного открыл счёт в матче.

Волгоградские футболисты потерпели первое поражение в сезоне. 2-ой гол на 62-й минуте матча забил томский полузащитник Ян Казаев. Результат встречи 2:0 в пользу «Томи». В 19-м туре с результатом 2:0 верх одержал «Ротор», а в 37-м туре волгоградцы уступили томичам с результатом 1:0. Следующая игра «Ротора» пройдет с ФК «Сочи» 4 августа на «Волгоград Арене».

«Томь»: Мелихов, Шумских, Зуйков (к), Тихий, Клещенко, Кухарчук (Ставпец, 69), Шалаев, Калинский (Фомин, 77), Казаев, Сасин (Гвинейский, 83), Кузьмичев (Тлупов, 58).

Судьи: Сергей Чебан (Москва), Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Серебряков (Химки).