«Терек» одержал волевую победу над «Локомотивом» в домашнем матче 19-го тура РФПЛ

Грозненский «Терек» в рамках 19-го тура чемпионата РФ по футболу одержал волевую победу над столичным «Локомотивом» с результатом 2:1. В первой же атаке Самедов эстетски отправил мяч под перекладину. Молчание трибун нарушил грозненец Мацей Рыбус на 31-ой минуте, в следствии этого «Терек» вышел вперед 2-1 и ушел на перерыв с игровым и психологическим преимуществом. На собственном поле Терек ни когда не проиграл в 8-ми матчах: 4 победы и 4 ничьи с разницей мячей: 14-6.

ПОТЕРИ: Коморовски, Мирзов, Садаев, Уциев (травм.) — Майкон, Ндинга, Шишкин (травм.). Команды начали с места в карьер. Александр минут через пятнадцать после первого своего гола мог забить ещ╦. Однако хозяева только усилидли давление — и Касаев под этим прессом сыграл рукой в своей штрафной — явный пенальти!

Однако «Терек» отыгрался через 4 мин. Хенти дебютировал за «железнодорожников», сменив Коломейцева. Игра прошла воскресенье в Грозном. Однако отлично сыграл вратарь «Терека» Евгений Городов, отбивший несколько сложнейших ударов.