Суперсвязка Промес — Ананидзе принесла «Спартаку» шестую победу в РФПЛ

Однако зато забили два гола, сделали результат.

«Начали матч замечательно, забили гол».

«Оренбург» сказал, что перед теперешним домашним матчем 7-го тура чемпионата Российской Федерации со «Спартаком» для болельщиков гостей будет организована бесплатная полевая кухня. Очевидно, что фаворитом данной встречи является «Спартак», проводящий один из самых наилучших сезонов в русском чемпионате. Примечательно, что три ничьи стали нулевыми и только в одной состоялись забитые мячи.

В первом тайме, уже на 2-й минуте матча счет открыл нападающий красно-белых Квинси Промес.

В следующей игре 21 сентября «Оренбург» встретится с «Волгарем» из Астрахани. Под занавес первого тайма оренбуржцам удалось отквитать один мяч — с пенальти был точен Благой Георгиев. Напомним, что красно-белые выиграли у своего конкурента с результатом 3:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице. Да, это «Спартак», однако мы сегодня всем показали, что умеем играть в футбол. Считаю, что хозяева не заслуживали поражения, ведь команда не использовала целый ряд настоящих голевых моментов. Преследуют в турнирной таблице «Спартак» ЦСКА и «Зенит», которые отстают на два и 4 очка соответственно.

Где смотреть матч Оренбург — Спартак онлайн по ТВ? Затем матча в активе команды осталось 4 очка, и она переместилась на 15 место.