Столичный ‘Локомотив’ уступил итальянскому ‘Ювентусу’ в гостевом матче Лиге Чемпионов

Гол Алексея Миранчука в ворота Ювентуса в матче Ювентус — Локомотив 22.10.2019.

Гол Пауло Дибалы в ворота Локомотива в матче Ювентус — Локомотив 1:1. На 79-й минуте он оформил дубль.

По результатам 3-го тура Лиги чемпионов «Ювентус» набрал семь очков и разделяет первое место в группе D с мадридским «Атлетико», у которого такое же количество баллов. 6 ноября российски клуб проведет ответный матч с «Ювентусом».

«Ювентус» достигнет победы над «Локомотивом». В данный момент в активе итальянской команды 4 очка, столько же у «Атлетика». Гости не стали протестовать, так как игра на контратаках на 100% соответствовала плану железнодорожников.

До перерыва «Локомотив» по большому счету имел всего один шанс и смог им воспользоваться.

К слову, неофициальное звание худшего комментатора РФ Черданцев отстаивает на протяжении всей карьеры на ТВ. Георгий большой любитель «штампов», клеймящий клубы чемпионами и раздающий Золотые мячи на старте сезоне, и попросту далеко не специалист своего дела. Алексей Миранчук, обыграв опытного Леонардо Бонуччи, выкатил мяч под удар Жоау Мариу, однако тот не смог пробить мимо Войцеха Щенсного. В Турине были 0:3 — сильнее оказался «Юве».

У «Ювентуса» вратарем будет Войцех Щенсны.

Спустя всего две мин. Дибала оформил дубль.