«Спартак» вырвал победу в матче с «Арсеналом»

Сегодня в столице оружейников прошел матч 19-го тура РФПЛ. Благодаря этому триумфу москвичи сумели опередить в турнирной таблице петербургский «Зенит» и поднялись на 3-ю строчку в турнирной таблице.

Матч в Туле проходил в очень тяжелых погодных условиях. В матче 19-го тура чемпионата РФ по футболу московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал». Белый мяч сливался со снегом, в глазах рябит. После первого тайма счёт не открыт — 0:0. Когда заменили на красный мяч, стало лучше видно.

Единственный гол в данной встрече на 90-й минуте забил полузащитник московской команды Денис Глушаков. Туляки занимают 9-е место.

Чемпионат России по футболу турнирная таблица РФПЛ результаты матчей 1 декабря расписание матчей