«Спартак» потерпел поражение от испанского «Атлетика» с результатом 3:1

Матч закончился с результатом 1:3 в пользу «басков».

Встреча прошла на поле стадиона «Открытие Арена» в столице России и закончилась с результатом 3:1 в пользу испанской команды.

К концу первого тайма гости вели с результатом 0:3. После этого, на 39-й минуте Адуриц оформил дубль. С начала данного все зубоскалили: «Спартак» проигрывал, Каррера ругался и все вроде как возвратилось на круги своя.

«Спартак» сумел ответить голом на 60-й минуте, когда ворота госте сразил Луис Адриано.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к) (Ханни, 75), Зобнин, Мельгарехо (Зе Луиш, 58), Промес, Луис Адриано.

Эррерин, Альварес, Итурраспе, Уильямс, Сусаэта, Леке, Эчейта, Рико, Де Маркос, Адурис, Гарсия. Игру судил французский арбитр Бенуа Бастьен. На счету Адуриса стало семь голов в Лиге Европы текущего сезона, он возглавляет гонку бомбардиров турнира.