«Сокол» одержал победу во Владивостоке

Саратовский «Сокол» в гостях обыграл владивостокский «Луч-Энергию» в рамках 20-го тура главенства ФНЛ.

Встреча во Владивостоке закончилась с результатом 2:3. У «Луча» два четких удара нанес Иван Столбовой.

Уже в дебюте матча владивостокцы пропустили два мяча, на 2-й минуте отличился полузащитник саратовцев Александр Коротаев — 0:1, а на 4-й минуте мяч в ворота хозяев забил полузащитник «Сокола» Сергей Шевчук — 0:2.

Игра «Луч-Энергия» — «Сокол» состоится в воскресенье, 8 ноября, во Владивостоке в 7.00 мск. Через восемь минут этот же нападающий замкнул прострел с фланга, восстановив равновесие.

«Сокол» одержал вторую победу подряд в чемпионате ФНЛ.

Прекрасный шанс выйти вперед хозяева прошляпили на 73-й минуте — бразилец Нивалдо с пенальти не пробил Пчелинцева.

15 ноября саратовцы сыграют на выезде с хабаровским «Ска-Энергия». Обе команды находятся на рискованных местах в турнирной таблице.