Menu

«Сочи» дома победил «Салават Юлаев»

Но южане выдержали напор «Салават Юлаев» и обыграли гостей. Во втором периоде после грубой ошибки голкипера гостей форвард Павел Падакин на 34 минуте не прошляпил собственный шанс и результативно завершил комбинацию — 2:0. В то же время у ворот Бена Скривенса временами было очень жарко. Всё, на что сподобились уфимцы, это одна заброшенная шайба.

Игра, минувшая в среду в Сочи, завершилась с результатом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Это произошло в середине 3-го периода.

В третьем периоде уфимцам всё же удалось распечатать ворота Константина Барулина. Ее создателем стал Энвер Лисин.

В концовке матча уфимцы сыграли в шесть полевых игроков, однако счет на табло не изменился. Создали большое количество моментов, однако не сумели забить, и вратарь «Сочи» сыграл превосходно, — приводит слова Вестерлунда «Чемпионат».

В равной борьбе провели команды первые два периода.

В прошедшую среду, 20 декабря, сочинцы в первый раз в сезоне обыграли уфимцев в домашнем матче.

23 декабря, в субботу, «юлаевцы» сыграют с «Сибирью» в гостях.

09:44 20/12/2017<br />