Скелетонист Трегубов занял 3-е место на чемпионате Европы

2-ой стала немка Тина Херманн (+0,08 секунды), замкнула тройку призеров чемпионата Европы швейцарка Марина Джилардони (+0,09). «Это двойная радость для латвийских болельщиков», — проинформировал президент. Результат Никиты Трегубова по сумме двух попыток — 2 мин. 18,85 секунды. По его отзыву, столь впечатляющий триумф в таком технически и психологически трудном виде спорта — подтверждение мастерства и целеустремленности обоих наших спортсменов. Русские спортсмены завоевали одну бронзовую медаль на чемпионате Европы по бобслею и скелетону, который закончился в Санкт-Морице (Швейцария).

В сегодняшнем сезоне чемпионат Европы совмещен с седьмым этапом Кубка мира. Бронзовая медаль досталась россиянину Никите Трегубову. Олимпийский чемпион уступил победителю 1,10 секунды.