СКА забросил 5 шайб и одержал волевую победу над «Барысом»

На 9-й минуте встречи еще одну шайбу «Барыса» с передачи Боченски забросил Кэм Баркер — 3:1. Затем гола у питерцев явно начали сдавать нервы.

Петербургский хоккейный клуб СКА в заключительном тайме вырвал победу у казахского Барыса. Даллмэн — 3 (Боченски, Доус, бол.), 4:08 — 2:1.

— Чего ожидать от «Барыса» в третьем периоде?- Игра покажет.

В ЛД «Барыс-Арена» прошёл матч постоянного чемпионата КХЛ между игроками астанинского Барыса и питерского СКА. Шайбы у казахстанского клуба забили Роман Старченко (2), Даллмэн Кевин (5), Кэм Баркер (9). Эти решающие 20 мин. изменили с точностью наоборот всю игру, все настроение, весь результат, который был заложен за прошлые 40 мин.

Старченко (Рымарев, Пушкарёв) — без десяти два (5×4). На 46-й минуте удаляется Нурсултан Бельгибаев, и всего через 24 секунды затем Сергей Плотников сравнивает счет. 3:3.