СКА вышел в финал Кубка Гагарина

Сегодня в Ярославле «Локомотив» провёл четвёртый матч серии финала Западной конференции против СКА из Санкт-Петербурга.

Четвертый матч полуфинальной серии закончился победой невских армейцев с результатом 2:1. В следствии заключительная сирена зафиксировала минимальную победу команды из Санкт-Петербурга.

Питерские хоккеисты выиграли матч — 2:1 и серию со счётом 4:0.

Все шайбы соперники забили во 2-ом периоде. «Локомотив» никогда прежде не выигрывал этот Кубок (один раз играл в финале), не получилось это сделать у ярославцев и в сегодняшнем сезоне.

Создателями заброшенных шайб в составе СКА стали Динар Хафизуллин (29) и Антон Белов (35).

Олег Знарок в 1-ый же сезон работы со СКА вывел команду в финал Кубка Гагарина. После трех матчей магнитогорский «Металлург» ведет в серии с «Ак Барсом» — 3:0.

Коскинен: чувствую себя нормально, думаю, смогу сыграть в финале Кубка Гагарина

«Мы не афишируем отношения»: Собчак о связи с Богомоловым