СКА — в четвертьфинале Кубка Гагарина!

Так что победа в 4-м матче была логичной и закономерной. Хоккеисты СКА (Санкт-Петербург) одержали победу над подмосковным «Витязем» в 4-м матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышли в следующую стадию турнира. Витязь оставил о себе приятное впечатление по результатам матча в северной столице, однако на большее команда из Подольска так и не сподобилась.

СКА доминировал на протяжении всей серии, победив в трех первых встречах 3:1, 7:2 и 6:2. 27 февраля текущего 2017 года, 19-30 МСК «Витязь» Ничего не выходит у команды Валерия Белова — и первая домашняя игра проиграна вчистую, особых шансов СКА конкуренту снова не оставил. Команда Олега Знарка уже к 22-й минуте два раза наказала конкурента за излишнюю жесткость, реализовав большинство, и дальше все было только делом класса и техники. Первым в четвертьфинал прошел питерский СКА, который одержал победу в гостях у подмосковного «Витязя» с разгромным счетом 7:1. Вполне возможно, именно в плей-офф к команде Валерия Белова придет данная давно ожидаемая победа над СКА, вот только на финал этой серии, это никак не отразится, в чем мы безумно уверены.

— Да, счет в серии 3:0, однако расслабляться нам нельзя.

Тот же счет 3:1 пока и в серии между столичным «Динамо» и нижегородским «Торпедо». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Витязь» — СКА.

Умер режиссер легендарного фильма «Три орешка для Золушки»