СКА разгромил китайский «Куньлунь» в матче КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над пекинским «Куньлунем» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде команды забросили друг другу по шайбе. Дальше по очереди забивали Максим Карпов, Динар Хафизуллин, Андрей Кузьменко.

Гости открыли счет на первой минуте — отличился Томаш Мертль, но потом пропустили 5 шайб.

Голы: Барабанов, 14:41, 59:40.

СКА набрал 37 очков после 23 матчей и занимает 22-е место в Западной конференции. Встреча прошла в северной столице и закончилась с результатом 5:1. В активе «Куньлунь Ред Стар» 22 очка после 22 матчей и 9-я позиция в Восточной конференции.

СКА в следующем матче 2 ноября сыграет дома с хабаровским «Амуром», «Куньлунь» днем до этого на выезде встретится с минским «Динамо».