Спорт Спорт

СКА одержал десятую победу подряд, одолев «Ак Барс»

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл казанский «Ак Барс».

Игроки СКА Вадим Шипачев, Сергей Плотников и Патрик Херсли забили голы на 4, 30 и 64 минутах соответственно. Матч КХЛ проходил на «Татнефть-Арене» и закончился с результатом 2:3.

Этот триумф позволил хоккеистам СКА набрать 107 очков и упрочить лидерство в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В третьем периоде зрители голов не увидели и встреча перешла в овертайм, где удачливее оказались питерцы. Казанцы, таким образом, стали всего одной из 3-х команд, которым удалось победить подопечных Знарка в текущей «регулярке». Не ждем, что резко прибавит команда Билялетдинова и на данный момент, именно от возможностей «Ак Барса» и построим прогноз. Шайбы на счету Владимира Ткачева и Антони Линдера. Расплата наступила немедленно. вначале Владимир Ткачев воплотил большинство, а еще через несколько минут Антон Ландер восстановил равновесие в счете — 2:2. Основное время завершилось вничью 2:2.

Продолжат ли казанцы цепочку побед, будет ясно совсем скоро.

В еще одной встрече дня «Нефтехимик» одержал победу у минского «Динамо».