СКА обстучал все штанги и проиграл минскому «Динамо»

В первом периоде «армейцы» пропустили две безответные шайбы. 3:0 — Чичу (Эллисон, Гандерсон) — 36:23 (бол.).

«Динамо» осталось провести 7 поединков. Коэффициент на победу СКА равен — 2,34, на ничью — 4,25, на победу «Динамо Минск» — 2,67.

Это уже 3-е поражение подряд для СКА. На 38-й минуте Никита Гусев забросил ответную шайбу питерских армейцев. Тактический ход принес свои результаты и СКА сократил отставание до минимума — реальный бросок по воротам Джеффа Гласса совершил Вадим Шипачев. Минчане выиграли на выезде в Риге (3:0) и с хорошим настроением, с запредельной мотивацией готовятся к данной встрече. Команда поднялась на 9 место. В активе «зубров» после 53 игр — 74 очка.

В конце рабочей недели «Динамо» примет московский «Спартак».