«СКА-Нефтяник» разгромил «Байкал-Энергию» в матче ЧР по хоккею с мячом

«СКА-Нефтяник» занимает 2-ое место в турнирной таблице, «Байкал-Энергия» — 3-е. Спустя две мин. счет удвоился — эффектный сольный проход и красивейший удар в цель удался нападающему «СКА-Нефтяника» Павлу Рязанцеву. Но к концу временного отрезка они «выдохнули» — на табло светился счёт 5:2.

В ворота чемпиона мира Дениса влетели один за други три мяча, до того как иркутяне смогли что-либо противопоставить. 5:2, с таким счетом команды направились на перерыв. У «Байкала» хет-триком отметился Михаил Красиков. К 23-й минуте полузащитники иркутян Михаил Красиков и Максим Гавриленко сократили отставание в счете. После проведенной игры бело-синие спустились на 3-е место в турнирной таблице.

Встреча в Хабаровске в четверг закончилась с результатом 11:5 в пользу хозяев льда, у которых пять мячей забил Павел Рязанцев. Эти команды перед теперешним матчем делили вторую строчку Чемпионата: и те, и иные имели по 40 набранных очков в 16 сыгранных матчах.

СКА-Нефтяник разгромил Байкал-Энергию      11 февраля 21:10