СКА не хватило нескольких минут, чтобы отыграться со счёта 0:5

К 33-й минуте хозяева вели с результатом 5:0, голами отметились Аарон Палушай, Андрей Степанов, Сергей Дрозд, а Фредерик Петтерссон сделал дубль. СКА наоборот приехал в Беларусь после 2-х поражений. Однако в концовке 2-го периода Ковальчук забросил первую шайбу, а после перерыва питерцы отличились еще три раза.

— Игра была очень захватывающей, — проинформировал сразу после матча в эфире «Беларусь 5» главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт. За 11 мин. «зубры» забросили 4 шайбы — 5:0.

Так к 35-ой минуте «зубры» вели 5-0, однако позже гости активизировались и сократили отрыв до одной шайбы. «Динамо» (Минск) — на 5 месте Западной конференции. В заключительном периоде Павлу Дацюку, Евгению Дадонову и Егору Яковлеву удалось уменьшить отставание до минимума, но спасти матч так и не удалось — 4:5. Петтерсон (бол., Палушай), 25:36 — 3:0. Во втором периоде хозяева довели счёт до 5:0 и, казалось, что всё в данной встрече решено. Яковлев — 6 (Херсли, Шипачев), 53:00 — 5:4.

Прогноз на матч «Динамо» Минск - СКА

«Локомотив» в компенсированное время вырвал победу у «СКА-Хабаровска»

Дети получают интеллект от матери — специалисты

Русские снайперы стали лучшими в парном зачете на международном конкурсе в Казахстане

Кремль отклоняет возможность отстранения Виталия Мутко после отстранения замминистра Нагорных