СКА на выезде обыграл «Локомотив»

Поддержать команду приехали не менее сотни болельщиков из северной столицы, но собственных фанатов ярославцы порадовать не смогли.

Счет в субботнем поединке открыли гости — от конька Шипачева шайба заползла в ворота Мурыгина. Отметим, что триумф армейцам принес капитан команды Илья Ковальчук.

1-ый гол ярославцам на 10-й минуте забил Вадим Щипачёв, потом на 18-й минуте отличился Илья Ковальчук. Однако последовало удаление в составе хозяев и еще одна шайба Ковальчука стала для питерской команды победной. А выход «один в ноль» воплотил Энлунд — 2:2.

В рамках постоянного чемпионата КХЛ СКА на выезде победил «Локомотив». Таким образом, СКА набрал 53 очка и поднялся в зону плей-офф, где сейчас занимает седьмое место. Однако последнее слово в данном матче осталось за подопечными Сергея Зубова.