Menu

«Северсталь» проиграла в гостях нижегородскому «Торпедо» с результатом 3:1

В матче постоянного чемпионата КХЛ сегодня череповецкая «Северсталь» проиграла нижегородскому «Торпедо» с результатом 1:3 (0:3, 0:0, 1:0). Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Эта самая победа должна придать нижегородцам уверенности.

Результат — 3:1 в пользу «Торпедо».

Потом на протяжении первого периода забросили еще две шайбы, при всем этом ни когда не подпустив к своим воротам конкурента. В заключительной трети матча гости одну шайбу отквитали, создателем гола стал Даниил Вовченко. При этом все три шайбы «Торпедо» забросило, играя в большинстве.

Начиная со 2-го периода, торпедовцам приходилось удерживать давление гостей.

«Первый период получился хорошим». Из-за этого заработали множество удалений, удалось забить. Следующую игру подопечные Петериса Скудры также проведут в «Нагорном». 11 декабря на череповецкий лед выйдет минское «Динамо».

Встреча начнется в 19:00 в КРК «Нагорный».