Серхио Рамос во время матча сбежал в туалет

Представляем вам прямую онлайн трансляцию матча 28-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между «Эйбаром» и «Реалом».

Рамос на 73-й минуте матча обратился к судье и побежал в подтрибунное помещение.

73-я мин. матча «Эйбар» — «Реал».

Об этом после игры сказал главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан. «Он немного обделался. Серхио нужно было незамедлительно в туалет, значит он удалился в раздевалку и в скором времени вернулся на поле», объяснил он.

Матч завершился с результатом 1:2 в пользу «Реала». На 84-й минуте дубль в данной встрече оформил Криштиану Роналду.

Рамос позже написал в своем «твиттере»: «Природа зовет».

За этот отрезок времени команды голов не забили, ну и вообще говоря не все болельщики увидели исчезновение и возвращение защитника Реала.

«Реал» с 57 очками идет на 3-й позиции в турнирной таблице, «Эйбар» (39) — 8-ой. Перезарядка. Забили гол. Возвращаемся домой. Лидирует «Барселона» с 72 очками.

На майках футболистов были написаны только номера, для вынесения предупреждения судья матча был вынужден спросить у игрока его фамилию.