Сердар Азмун прервал безголевую серию на 1016-й минуте

В матче «СКА-Хабаровск» — Рубин игроки выйдут в футболках в поддержку Баляйкина.

Невзирая на неутешительный счёт на табло, гости не сдались и силами полузащитника Александра Максименко смогли отыграть один мяч — 3:1 результат игры. Хозяева просто разобрались с аутсайдером чемпионата и немного поправили свое турнирное положение. За 5 минут до конца первого тайма Максим Канунников точным ударом головой после подачи Магомеда Оздоева удвоил преимущество хозяев. Футболист казанского «Рубина» Максим Канунников не нарушал правила в моменте с первым голом команды в ворота «СКА-Хабаровск», объявил вратарь дальневосточников Александр Довбня. В середине первого тайма казанцы открыли счет, в данном моменте Канунников врезался во вратаря гостей Довбню, после чего Сердар Азмун отправил мяч в пустые ворота. На 20-й минуте Магомед пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, голкипер в прыжке спас свою команду. Разгрома «СКА-Хабаровск» смог избежать — на 74-й минуте отличился Александр Максименко.

«Рубин» смог прервать шестиматчевую серию без побед в РФПЛ.

В таблице чемпионата РФ «Рубин» располагается на 10 месте и имеет в активе 23 очка. У «СКА-Хабаровск» как и прежде 12 очков и последнее место рейтинга.