Сегодня нижегородское «Торпедо» играет с «Югрой» в Ханты-Мансийске

Нижегородское «Торпедо» добилось выездной победы над ханты-мансийской «Югрой» в следующем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. А Дмитрий Сёмин отправил вторую шайбу в пустые ворота «Югры» на исходе 3-го периода, 2:0.

Первого гола зрителям довелось ожидать 33 минуты. Владимир Галузин распечатал ворота Александра Шарыченкова — 0:1. В конце 3-го периода он сняли вратаря, и получили преимущество в два игрока.

Шайбами в данной встрече отметились форварды гостей Владимир Галузин и Картер Эштон. В середине декабря в «Югре» произошла очередная, уже 3-я в данном сезоне, смена тренерского штаба, и команду возглавил Андрей Разин, один из самых креативных тренеров нашего хоккея. У «Торпедо» был удален все тот же Галузин.