Сегодня «Лада» в родных стенах сыграет с ЦСКА

Столичные армейцы занимают 2-ое место как в Западной конференции, так и во всей КХЛ (91 очко в 41-м матче), уступая только петербургскому СКА. Таким образом, армейцы продлили победную серию до 5-ти матчей.

Уже на 3-й минуте встречи счет составил не менее 1:1. Нападающий гостей Джефф Платт за 14 минут 41 секунду забросил шайбу и получил 2 мин. штрафа.

Голы: Комаров — 10 (бол., Костромитин), 2:17 — 1:0.

ЦСКА идет на 2-й позиции в Западной конференции, уступая только СКА, «Лада» же идет на 12-м месте на востоке и претендует на выход в плей-офф. В разгар первого периода волжане оказались в лидерах, забросив в ворота противников еще одну шайбу.

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Лада» не собирается торговать своих игроков до закрытия зимнего трансферного окна. 1:1 Скотт (Ничушкин, Кутузов, 02:36). У «армейцев» точными бросками отметились Грег Скотт, Максим Мамин, Кирилл Петров, Джефф Плэтт и Денис Денисов. 3:4 А. Иванов (Шенфельд, Филатов, 48:42-бол.). 4:5 Денисов (Кугрышев, 54:08).