Сборная Российской Федерации по хоккею обыграла чехов в выставочном матче

Сборная Российской Федерации по хоккею выигрывает у сборной Чехии в выставочном матче перед стартом Кубка Мира в Торонто. Жители России добились победы с результатом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2). Первыми забить сумели наши соперники, на 4-й минуте Михал Кемпны отправил шайбу в ворота россиян. А на 26-й минуте отличился воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко, который воплотил численное преимущество сборной Российской Федерации своим фирменным мощным кистевым броском в самую «девятку».

До начала игры именно сборная РФ была фаворитом матча по мнению букмекеров.

Счет в игре открыли гости уже на 4-ой минуте, когда после передачи Владимира Соботки точно пробил Михал Кемпни.

А во втором периоде жители России не только лишь вышли вперед, однако и установили отрыв в две шайбы благодаря голам Тарасенко и Никиты Кучерова. Реализовали свои броски Мартин Ганзал и Роман Полак. Лучшим в отчетном поединке стало звено Дадонов — Панарин — Шипачев.

Напомним, Кубок мира пройдёт с 17 сентября по 1 октября в Торонто. Победили финны с результатом 3:2. 2:1 — Тарасенко (Кучеров, Марков) — 25:22 (5х4). Дадонов (Панарин, Шипачев), 48:48 — 4:2.

Анна Юргенсон

Дядя Степа отчитал Кокорина: фанаты «Динамо» устроили перфоманс на матче с «Зенитом»

Главой «Росгосцирка» стал босс цирка Удмуртии Дмитрий Иванов

Головин сегодня должен начать работать в общей группе «Монако»

Споры в семье приводят к возникновению избыточного веса

«Барселона» разгромила «Сельту» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании по футболу