Сборная Российской Федерации по футболу уступила Уэльсу и покинула Евро

«Матч против РФ мотивирует нас». На 2-й позиции расположились британцы, которые не смогли побороть Словакию (0:0). Такой расклад дает возможность нам ожидать в 1/8 финала конкурента уровня Словакии и Уэльса (об этом ниже). К 60-й минуте два раза блеснул Бэйл: вначале перекидывая с фланга успевшего подставить мысок бутсы Акинфеева, а потом исполнив собственный фирменный штрафной — мимо ворот. Именно в данном матче решится участь путевки в плей-офф, а «МК» мимо такого события не пройдет: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:00 по мск! Пока, судя по количеству ставок на финал матча, сборная Российской Федерации — в фаворитах. На 11-й минуте валлийцы перехватили мяч, когда жители России выходили из обороны в атаку, и Аарон Рэмси открыл счет, перекинув мяч через Игоря Акинфеева. Валлийцы набрали шесть баллов и финишировали первыми, вторыми стали британцы (5 очков), третьими — словаки (4 очка). На 67-й минуте отличился Гарет Бэйл, получив передачу от Аарона Рэмзи при полном попустительстве защитников, доведя счёт до разгромного — 3:0.

Первенство Европы по футболу проходит в десяти городах Франции с 10 июня по 10 июля. «Надеюсь, в завтрашней игре мы сможем порадовать болельщиков не менее высококачественным футболом, в том числе и в атаке», — сообщил Слуцкий. На данный момент в составе «драконов» есть ряд игроков в лице Уильямса, Рэмзи и Бэйла, которые «делают разницу».

Уже в Лилле хулиганов видно не было, а в Тулузе россиян накануне игры вообще говоря было встретить непросто.

Это настоящий позор. Я был в их шкуре, однако такое безволие не лицезрел никогда. Не хватает мастерства, однако где же ваше самолюбие? Если Дзюба хоть пытался сражаться, то два этих молодого человека отбывали номер. Так и получилось. В первых 2-х матчах я не увидел никакой игры, а под конец была поставлена жирная точка. Фортуна усмехнулась англичанам и при жеребьевкой заключительного турнира Евро-2016. Команда Слуцкого показала пародию на футбол. К таким ребятам вопросов нет.