Сборная Российской Федерации обыграла Бразилию на ЧМ

Как пишет «Российская газета», наша команда еще за два матча до окончания группового этапа обеспечила себе выход в плей-офф.

Но во 2-ой половине встречи подопечные Дмитрия Торгованова и Льва Воронина смогли добыть победу с результатом 28-24.

Так сборная Российской Федерации заняла 3-е место в группе А, набрав шесть очков. Таким образом, словенцы стали в группе вторыми. В первом тайме он на площадку не выходил, зато после огромного перерыва затерроризировал оборону соперников — 4 гола после 5-ти бросков. Следующим конкурентом россиян будет проигравший в матче другой группы Испания — Словения. В плей-офф вышли сборные Франции, Норвегии, РФ и Бразилии. Япония — Норвегия — 23:38 (14:19).

Мужская сборная России обыграла Бразилию на ЧМ по гандболу — 28:24

МВД: После обработки 99,99% бюллетеней Макрон набирает 66,06%