Спорт

Сборная Италии одолела азербайджанцев на чемпионате Европы по мини-футболу

Сборная Российской Федерации с победы над Казахстаном стартовала на чемпионате Европы 2016 по мини-футболу.

Благодаря дублю Ромулоа жители России праздновали успех 2:1. Голы закономерно выражали преимущество русской сборной, однако казахи не опустили рук. На тринадцатый минуте Серик Жаманкулов после удара вратаря собственной сборной Игиты подставил ногу и перевёл мяч в ворота русской команды.

В итоге настойчивой борьбы, жители России одержали победу со счетом 2:1. Группвовой этап. Группа С. 1-ый матч. В четвертьфинал выходят две команды из трёх.

В следующем матче жители России 7 февраля встретятся с Хорватией. Также в нашей национальной команде — воспитанник свердловского мини-футбола Сергей Абрамов, выступавший до этого за «Синару», а нынче — за «Дину».