Сборная Британии стала первым полуфиналистом Кубка мира, обыграв Австралию

Сборная свежей Зеландии по регби одержала победу над командой Ирландии с результатом 46:14 в четвертьфинальном матче Кубка мира в Японии. Из группы «В» в четвертьфинал вышли действующие победители Кубка мира из новейшей Зеландии и команда ЮАР. Британцы в первый раз с 2007 года пробились в полуфинал турнира. Встреча прошла в Тёфу. Новозеландцы — чемпионы последних 2-х розыгрышей турнира.

Оставшиеся два участника полуфинала определятся в матчах между сборными Уэльса и Франции, а еще Японии и ЮАР.

Тут же необходимо подчеркнуть, что ирландцы 7-мой раз участвовали в четвертьфинале Кубка мира, однако им так и не удалось пробиться в четверку сильнейших сборных. Сборная РФ не смогла пробиться в заключительный этап состязаний. Состязания закончатся 2 ноября, турнир проходит в 12 японских городах, финал состоится в Иокогаме.

Кубок мира по регби определился первый полуфиналист

Путин выразил надежду на встречу с Трампом на G20

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» единственной шайбой за семь минут до окончания игры

Масляков награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Алла Пугачева перенесла срочную операцию: что случилось

Ученые: пластиковые бутылки разрушают эмаль зубов у детей