Спорт Спорт

«Салават Юлаев» в гостях победил «Витязь»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Салавату Юлаеву».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет на льду «Уфа-Арены» 19 октября. Счет в быстрой и красивой контратаке открыли гости: Дмитрий Кугрышев отлично вернул шайбу под бросок Алексндру Кадейкину, который поймал голкипера на перемещении. — Мы превосходно провели 1-ый и третий периоды.

В первом звене снова произошли перестановки: получившего в прошлом матче травму Григория Панина поменял Коледов.

Так и оказалось. В заключительном периоде гости заметно прибавили в движении и все чаще стали ловить конкурента на ошибках Переломный момент наступил незадолго до финальной сирены. Вначале Микко Лехтонен, которому еще только предстояло сыграть главную роль в данной встрече, не оставил шансов Юхе Метсоле, вернувшемуся после маленького перерыва в ворота «Салавата». Лехтонен — 5 (О’Нилл, Леписто), 33:54 — 1:1.

«Салават Юлаев» выступает довольно стабильно. Победитель матча определялся в серии буллитов, которые чуть лучше исполнили.

Основное время матча, проходившего в Хельсинки, завершилось вничью.

Клуб из Финляндии продлил победную серию

Заключительный матч Кубка РФ по футболу пройдёт в Волгограде

Форвард «Лилля» Пепе перейдет в «Арсенал» за 80 млн

Наши красавицы потерпели три поражения подряд на старте чемпионата Европы по керлингу

Радваньска: матч с Мугурусой — всегда хороший вызов для меня