«Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом» за выход в полуфинал — Решающий матч

В среду определились все пары ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Путевку в следующий раунд «Салавату» на 73-й минуте принес защитник Максим Гончаров. Уфимцы попытались было огрызнуться, но омичам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. За минуту до конца основного времени «ястребам» сама участь подарила шанс исправить счет: практически подряд два хоккеиста «Салавата» направились на скамейку штрафников. Победитель нынешней встречи выходит в следующий раунд плей-офф.

В 7-ми матчах противоборства было заброшено 46 шайб, это 2-ой результат за 10 сезонов лиги. Сейчас команды ожидает решающая 7-я игра, которая пройдет 14 марта в Уфе.

На Востоке «Магнитка» выбила из плей-офф «Автомобилист» Владимира Крикунова, который финишировал в постоянном чемпионате одной строкой выше. И не ошибся: к матчу было приковано пристальное внимание не только лишь болельщиков 2-х команд, однако и столичных гостей. К тому же, интерес к Салаку проявляет казанский «Ак Барс». Счет игры Авангард — Салават Юлаев 3:2 (2-1, 1-0, 0-1).

«Металлург» в сегодняшнем сезоне смотрится значительно хуже, чем два года назад, но магнитогорцы смогли с результатом 4-2 выиграть серию у екатеринбургского «Автомобилиста», хотя в постоянном чемпионате финишировали ниже конкурента. Форвард, выступавший в прошлом сезоне за «Металлург», забивал «Ак Барсу» в каждом матче.

Напомним, два года назад «Салавату Юлаеву» и «Авангарду» пригодился 7-мой матч в очном противостоянии, верх взяла команда из Башкортостана. Начало игры в 16:00 по московскому времени, не пропустите самое интересное.

Авангард - Салават Юлаев, сегодня 12 марта прямая онлайн трансляция решающего матча, где смотреть

Рианна вслед за Фаррелом Уильямсом осудила использование собственных песен на митингах Трампа

Ученые изучили реакцию детей на материнский и чужой женский голос

Сборная Российской Федерации по хоккею одолела команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ