Русские теннисисты хотят одолеть голландцев по итогу парной встречи — Габашвили

Теймураз Габашвили в четырех партиях обыграл Тьемо Де Баккера. Встреча проходила на корте Московского теннисного центра. Его откроют в конце рабочей недели, 15 июля, 2-ая ракетка нашей команды Андрей Рублев и лидер гостей Робин Хаасе.

«Нужно было крайне внимательно играть, чаще возвращать мячи в корт и гонять де Беккера на большой скорости». — Погода? Самое трудно одолеть самого себя. Таким образом, на этот момент счет в противостоянии с Нидерландами составляет 1:0. В первом сете впереди житель россии — 6:5. В субботу состоится парный поединок, в котором Аслану Каратцеву и Константину Кравчуку будут противоборствовать Весли Колхоф и Матве Мидделкоп. «Во втором сете на следующем тай-брейке я немного угомонился — знал, если буду сражаться за главные мячи, он мне даст шансы», — поделился впечатлениями Габашвили. Может быть, самое время начинать подтверждать свою состоятельность?

По регламенту в субботу будет играться парный матч, а в воскресенье — две одиночки. Чтобы выйти в Мировую группу — элитный дивизион турнира, русские теннисисты должны пройти сборную Нидерландов.

Кубок Дэвиса-2016 Россия – Нидерланды смотреть онлайн, прямая трансляция: расписание