Русские хоккеисты проиграли финнам на Чешских играх

В четверг команда Ильи Воробьева уступила с тем же счетом шведам. На этот раз нашу команду со счётом 2:1 обыграла сборная Финляндии.

До этого русские хоккеисты с таким же счётом проиграли сборной Швеции.

В заключительном матче этапа жители России, до этого проигравшие шведам, сыграют с владельцами турнира. В каких-то аспектах играли лучше, чем со шведами. В первом периоде у нас было преимущество, однако мы не забили. Сегодня не удалась игра в равных составах, провели шесть минут в меньшинстве во втором периоде. Особо ничего уже до матча с чехами менять не стоит. Таким образом, под управлением и.о. основного тренера Ильи Воробьева команда РФ не может выиграть 2-ой матч подряд. На чемпионате мира Знарок будет работать в качестве консультанта. 22 апреля «красная дружина» схлестнется с командой Чехии, в активе которой имеется 2 победы в третьем этапе Евротура.