«Ростов» не смог вернуть первое место после поражения от «Мордовии»

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин после поражения от «Мордовии» (1:2) в матче 26-го тура РФПЛ сообщил, что не собирается зацикливаться на отрицательном итоге команды и хочет сосредоточиться на оставшихся четырех играх. Создателем года стал Сердар Азмун. На 56-й минуте саранская команда открыла счет. Евгений Луценко сделал пас в штрафную, где Сергей Самодин удалился от защитника и пробил мимо вратаря. «Мордовия» же переместилась с последнего, 16-ого места, на 14-ое, обогнав «Кубань» и «Анжи». Через десять минут гости отыгрались.

Предлагаем вам видео всех голов и обзор матча русской Премьер-лиги между «Мордовией» и «Ростовом».

А на завершающих аккордах встречи серб Далибор Стеванович установил окончательный счет в пользу хозяев поля.