Российская Федерация в меньшинстве проиграла Уругваю и осталась 2-ой в группе ЧМ

На момент написания материала команды уже отыграли 1-ый тайм, который оказался для россиян не очень успешным: сборная Уругвая открыла счет уже на 10-й минуте игры: нападающий Луис Суарес забил гол со штрафного. После дальнего удара Диего Лашальта мяч срикошетил от нашего полузащитника и залетел в угол ворот. На 36-й минуте красную карточку получил защитник Игорь Смольников, оставив сборную в меньшинстве.

Уругвайцы открыли счет уже на 10-й минуте.

Уругвай — Россия. 3:0. Уругвай, вышедший в плей-офф с первого места, сыграет со 2-ой командой группы В. В 1/8 подопечные Черчесова сыграют с победителем группы B. Третий гол россиянам на 90-й минуте матча забил Эдинсон Кавани. Обе команды сыграют в плей-офф, их соперники определятся позже 25 июня, когда состоятся матчи Испания — Марокко, Португалия — Иран. Южноамериканцы забили 1-ый гол уже на десятой минуте.

Дмитрий Котопуло следит за игрой русской сборной и рассчитывает, что футболисты еще смогут нас удивить.