Россиянки завоевали золото в командном турнире на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Сборная РФ по художественной гимнастике завоевала золото чемпионата Европы в многоборье в групповых упражнениях.

Крамаренко вышла в финал упражнений с мячом.

Украинки в командных соревнованиях проиграли только сборной Российской Федерации.

Начало состязаний в 16:10 по мск.

Наша команда, в составе Анастасии Возняк, Кристины таможенной и Виктории Оноприенко, в командном многоборье, набрали 141,000 балла и заняли 2-ое место. Вторыми стали украинки (141,000 балла), третьими — гимнастки из Болгарии (140,600). Как сообщал УНИАН, чемпионат Европы по художественной гимнастике проходит в Испании с 1 по 3 июня.

'Художница Татарева'Завтра ещё два финала. Дай бог чтобы к сегодняшним медалям добавились