Роналду сравнялся с Месси по количеству нереализованных пенальти в Примере

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде не смог обыграть «Малагу».

В Испании состоялся поединок между «Малагой» и «Реалом». При этом на 36-й минуте Криштиану Роналду не воплотил пенальти.

Впрочем, на перерыв команды могли уходить при равном счете. Спустя минуту момент был у Орты Рикарду, однако атакующий футболист «анчоусов» из выгодной позиции пробил мимо.

На 66-й минуте Велигтон прострелил. Криштиану Роналду забил гол и не воплотил пенальти. Альбентоса, 66 (1:1). Встреча закончилась вничью — 1:1.

Во 2-ой половине хозяевам удалось восстановить статус кво и свести матч к ничейному результату. После данной игры у «Реал» набрал 54 очка и догнал мадридский «Атлетико», однако у подопечных Диего Симеоне еще игра в запасе.

«Реал» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы.