Роберто Манчини: в матче со «Славией» будет огромная ротация

Питерский «Зенит» провел 2-ой матч на зимних сборах в ОАЭ. Подопечные Роберто Манчини одержали уверенную победу с результатом 5:1.

На 62-й минуте чехи один мяч после розыгрыша углового отыграли, однако в концовке «Зенит» довёл счёт до крупного.

Во 2-ой половине игры за чехов забил Шкода. «Размочить» счёт сумел нападающий чешской команды Милан Шкода, отличившийся на 62-й минуте.

Голы забили Александр Кокорин (27 минута), Антон Заболотный (46 минута), Александр Ерохин (67 минута), Дмитрий Богаев (70 минута), Денис Терентьев (77 минута). Напомним, что экс-игрок «Зенита» Мигель Данни нынче выступает в составе клуба из Праги.

Напомним, в прошлом матче «Зенит» с результатом 5:0 разгромил действующего чемпиона Дании «Копенгаген».

Следующий контрольный матч питерские футболисты проведут в воскресенье, 28 января, против китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд».

'Зенит разгромил пражскую'Славию в товарищеском матче

День Воздушно-десантных войск

Жду: Loboda обнажилась для Тилля Линдеманна

Сборная Российской Федерации внесла 17 игроков в предварительную заявку на турнир