Разочарован проигрышем, однако в скором времени мы станем лучшей командой в лиге — Слуцкий

Напомним, что «Халл Сити» потерпел поражение в матче третьего круга Чемпионшипа, уступив «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Игра проходила вечером 15 августа, «Халл» на своем поле уступил конкурентам с результатом 2:3.

В матче 3-го тура чемпионшипа возглавляемый Леонидом Слуцким «Халл Сити» на своем поле уступил «Вулверхэмптону». При всем этом я испытываю гордость, так как мы играли против сильнейшей команды главенства. «Конечно я надеюсь, что в скором времени лучшей командой главенства станем мы», — цитирует Слуцкого официальный сайт «Халл Сити».

Гости стремительно бросились в атаку с начала игры и забили 1-ый гол уже на 6-й минуте матча. На 27-й минуте «тигры» сумели отыграться — счет сравнял Майкл Доусон. Во втором тайме мы действовали намного лучше и имели два хороших момента.

Во втором тайме шла равная игра вплоть до 90-й мин., когда вышедший на смену форвард Нуа Дико закрепил преимущество «Вулверхэмптона», сделав счет 1:3.

В концовке встречи Нуа Дико увеличил преимущество гостей.

На текущий момент «Халл» после 3-х туров занимает 7-е место в Чемпионшипе, в активе команды 4 очка.

«Перед данной встречей у „Халл Сити“ хорошее настроение».

Добавим, что перед русским специалистом стоит задача вывести клуб в элитный дивизион английского футбола.

Слуцкий потерпел первое поражение во главе Халл СитиПерейти в Мою Ленту

«Потрясающая»: дочь Юдашкина — о шикарной свадьбе дочери Турецкого

207-я годовщина Бородино: реконструкция сражения

Оливер Кан: Удаление Буффона? Важно отыскать правильное время для завершения карьеры

В Вене представили каменные бусины, которые помогут победить зависимость от телефонов

Благотворительный проект ПОМОГИ — ТелеТрейд: дочь Ирины Мороз срочно нуждается в помощи